[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тема для разговора о... » Интернет » Студент из Молдовы - миллиардер!!!
Студент из Молдовы - миллиардер!!!
PVBMDДата: Вторник, 21.10.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Шэфул
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Студент из Молдовы получил в наследство от умершего дяди из Германии почти 1 млрд. евро

Сергей Судев, cтудент факультета журналистики Университета г.Комрата, расположенного в автономно-территориальном образовании Гагаузия на юге Молдовы, получил в наследство от умершего дяди из Германии почти 1 млрд. евро, сообщают информагентства.

В частности, согласно завещанию ему досталось 950 млн евро, акции одного из банков, депозиты, движимое и недвижимое имущество и драгоценности покойного богатого дядюшки, эмигрировавшего в Германию в прошлом веке.

Как рассказал Сергей Судев журналистам, о получении в наследство сказочного богатства ему сообщили доверенные лица умершего родственника из Германии, которые привезли на днях в Молдову переведенный документ завещания. Новоиспеченный миллиардер вскоре собирается поехать в Германию для подписания соответствующих протокольных бумаг. В частности, Сергея Судева ждут в банке, в котором главным акционером был его покойный родственник. Сергей Судев сказал, что он учится на последнем курсе факультета журналистики и работает в Гагаузии на одной из региональных радиостанций.

По словам молодого человека, пока он намеревается работать по специальности и не строит «планов громадье». Он отметил, что старается не очень-то зацикливаться на миллионах, которых пока еще не видел. Говоря о дяде, Сергей Судев сказал, что первый раз услышал о родственнике от матери и решил его отыскать. В 1998 году он гостил у дяди по приглашению, а затем связь с ним оборвалась.

Сергей Судев отметил, что пока в его жизни ничего не изменилось, разве что в городе его прозвали - «мультиком», типа «мультимиллионером», да и горожане, и местные власти завалили многочисленными просьбами о материальной помощи. Студент признается, что еще не думал, как распорядится наследством.

Источник: TV7

http://press.try.md/view.php?id=99202&iddb=Society


"Prosperitatea Viitorului" - Будущее за нами!!! За МОЛОДЁЖЬЮ!!!
 
Форум » Тема для разговора о... » Интернет » Студент из Молдовы - миллиардер!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: