Меню сайта

Наш опрос

Социальный статус посетителей сайта
Всего ответов: 121

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 04
Олег Цуля

Заместитель министра молодежи и спорта Олег Цуля

Опыт накопленный в государственном учреждении, очень ценен и является хорошим стартом для успешной карьеры, считает заместитель министра молодежи и спорта. Цуля также согласен с тем, что государство должно предоставить целый ряд дополнительных льгот, которые бы давали стимул молодежи для работы в Молдове.

Зачем нужно Министерство молодежи?

Созданное министерство отвечает интересам государства, намеренного инвестировать в молодежь Молдовы, это способ признания их роли в построении процветающего демократического общества. С другой стороны, министерство также отвечает требованиям гражданского общества, нуждающегося в отдельной структуре, отвечающей за исполнение законодательства в области молодежи.
Молодежная политика находится на пересечении различных сфер ответственности, что означает, что и другие ведомства отвечают за ее реализацию. Ответственность министерства молодежи и спорта заключается в обеспечении необходимого пространства для достижения совместными усилиями целей и задач в области молодежи. Наше ведомство только недавно создано, а начало всегда полно сложностей. Мы намерены предложить комплексные проекты, ориентированные на специфичные проблемы и нужды молодого поколения. 

Поскольку вы будете заним ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: PVBMD | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

    Референдум, прошедший сегодня с участием новых политических формирований: Партии Интеллигенции и Партии оптимизации подготовки, признан состоявшимся: явка составила 63% от общего числа избирателей. Не волнуйтесь, это не ошибка. Плебисцит проходил в столичном лицее имени Василе Александрии, и был приурочен к международному дню выборов.

Лицеисты к вопросу проведения референдума подошли со всей ответственностью. На дебатах, с соблюдением демократических правил был выбран главный вопрос плебисцита: согласны ли вы, чтобы учебная программа включала больше практических мероприятий и меньше часов теории? Разделившись на две партии: Партию Интеллигенции и Партию оптимизации подготовки, молодые лицеисты провели избирательную кампанию. А сегодня в 9 утра избиратели явились на участки для голосования.

- Ученики решили выбрать эту тему, оптимизация подготовки образовательно-воспитательного процесса, так как это ближе им по интересам, вот эта проблема и обсуждается, - говорит директор лицея имени Василе Александри Василий Домбров.

Все, как в реальной жизни: лицеисты подготовили постеры, афиши, логотипы, а на избирательных участках в обязательном порядке присутствовали наблюдатели со стороны обоих политформирова ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: PVBMD | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)