[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых / Развлечения » Курилка » О Путине, Медведеве и политхолодильниках... (...а раньше за такое сажали :))))
О Путине, Медведеве и политхолодильниках...
IKARДата: Среда, 26.12.2007, 17:23 | Сообщение # 1
Тайный Советник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Господа...дамы...товарищи..граждане... Мне почему то изначально так и виделось будущее РФ. Ну вот кого еще было выбирать патриотически направленному ВВП как не человека, с абсолютно патриотической фамилией...Медведев...Он и в контекст партии Единоросов вписывается изумительно, Этакий МедВедь прям с плаката... и программами важными занимается. И ведь ЗАМЕТЬТЕ, он Питерский. Думаю нет нужды пояснять что это дает. И чем дальше наблюдаю я за политжизнью нонешней России - тем больше мне начинает казаться что все таки мы изменились. И страна изменилась. И не попадают уже на верхушку случайные гости. Нет, их холят, лелеют, взращивают исподволь, пряча в закромах Родины. Этакий генетический эксперимент 50-60 годов начатый при коммунизме. Начали выращивать в северной столице всходы для будущей политэлиты и вот...вуаля, спустя годы пришло время собирать урожай Вождей. Открыли Анклав с замороженными Личностями, достали их, слегка разогрели пиаром и....Нет, лично мое мнение - я обеими руками ЗА подобное, уж слишком много повидал "случайно" избранных, "ненароком" прошедших, и нечаянно воцарившихся. А потому селективный и абсолютно логический подход к взращиванию президентов и министров ОДОБРЯЮ. Вот еще бы чиновников начать растить и выращивать..где нибудь желательно на Сахалине. Для разнообразия. Чтобы заранее привыкали и в случае неудачи вернулись себе обратно домой. Вот такое мнение возникло у вашего НЕпокорного крылатого слуги. А как считаете вы? Ваше мнение о Медведеве, Путине...и клонировальнице под названием Питер=) А напоследок вот мысля другая, тоже на мой взгляд крайне интересная - А какие запасы Личностей...или Вождей...или хоть кого то закладывали в 90-х? если вообще закладывали. И что повылезает в политику лет эдак через 10-20...?
Прикрепления: 1642733.jpg (13.8 Kb)
 
Форум » Отдых / Развлечения » Курилка » О Путине, Медведеве и политхолодильниках... (...а раньше за такое сажали :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: